Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

VEDA теперь в Instagram

На этом аккаунте мы будем размещать различные фотографии и краткие истории на тему энергосбережения, новинок приводной техники, различных полезных функций наших преобразователей частоты и УПП

23 Октября 2017

danfoss_drives_instagram.jpgВсе большую популярность набирает социальная сеть Instagram - сервис по размещению различных фотографий. Для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам, и они могли быстро получать больше информации о новинках Danfoss Drives, мы создали аккаунт отдела силовой электроники - danfoss_drives_russia.

На этом аккаунте мы будем размещать различные фотографии и краткие истории на тему энергосбережения, новинок приводной техники, различных полезных функций наших преобразователей частоты и УПП. Здесь Вы познакомитесь с фотографиями из истории компании, репортажами с выставок, увидите применения приводной техники Danfoss Drives в России и за рубежом, узнаете больше о наших офисах и заводах и многое другое.

До конца этого года мы хотим набрать 1000 подписчиков, помогите нам в этом – подписывайтесь! А мы постараемся быть полезными и размещать интересные материалы для вас.